
Deskripsi:Termorex Plus merupakan sirup obat untuk anak-anak yang dapat bekerja sebagai analgetik-antipiretik, dekongestan hidung, ekspektoran dan antihistamin. Dengan rasa manis yang disukai anak-anak. |
|
Komposisi:Tiap sendok takar 5 ml mengandung: Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 7,5 mg, Gliseril guaiakoalat 25 mg, Chlorpheniramine Maleate 0,5 mg |
|
Kemasan:1 Botol |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. |
Kategori:Sistem Pernapasan |
|
Dosis:Anak 2 – 5 tahun : sehari 3 x 1 sendok takarAnak 6 – 12 tahun : sehari 3 x 2 sendok takar |
|
Penyajian:Berikan setelah makan |
|
Cara Penyimpanan:Simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari langsung |
|
Perhatian:Mengantuk, gangguan lambung-usus, insomnia (susah tidur), keresahan/kegelisahan, eksitasi, gemetar, takhikardia, aritmia ventrikular, mulut kering, jantung berdebar cepat, sulit berkemih. |
|
Efek Samping:Mengantuk, gangguan lambung-usus, insomnia (susah tidur), keresahan/kegelisahan, eksitasi, gemetar, takhikardia, aritmia ventrikular, mulut kering, jantung berdebar cepat, sulit berkemih. |
|
Nama Standar MIMS:TERMOREX PLUS SYR 60ML |
|
Nomor Izin Edar:DTL0113019737A1 |
|
Pabrik:Konimex |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Termorex Plus 60ml diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
kesalahan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
