
Deskripsi:ALCO PLUS DMP SYR 100ML mengandung Pseudoephedrine HCI 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg yang berfungsi meringankan batuk disertai bersin-bersin dan hidung tersumbat. Beli ALCO PLUS DMP SYR 100ML di Apotek Online K24klik.com dan dapatkan manfaatnya. |
|
Komposisi:Pseudoephedrine HCI 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg |
|
Kemasan:1 Botol |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Membantu meringankan batuk disertai bersin-bersin dan hidung tersumbat akibat pilek. |
Kategori:Sistem Pernapasan |
|
Dosis:Untuk dewasa dan anak lebih dari 12 tahun : 3 x sehari 5 ml. Untuk anak 6 - 12 tahun : 3 x sehari 2,5 ml. Anak usia 2 - 5 tahun : 3 x sehari 1,25 mL |
|
Penyajian:Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan. |
|
Cara Penyimpanan:Simpan di tempat sejuk dan kering serta terhindar dari sinar matahari secara langsung |
|
Perhatian:Pasen dengan kekurangan oksigen, dalam dosis besar dan pada pasien dengan gangguan fungsi pernafasan dapat menyebabkan depresi pernafasan |
|
Efek Samping:Mengantuk, sakit kepala, insomnia, gemetar, aritmia, takikardia, mulut kering, gangguan pencernaan dan sulit buang air seni. |
|
Nama Standar MIMS:ALCO PLUS DMP SYR 100ML |
|
Nomor Izin Edar:DTL0317619337A1 |
|
Pabrik:Interbat |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Alco Plus Dmp Sirup 100ml diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
perbedaan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
