
Deskripsi:Berfungsi untuk mengatasi gejala flu dan masuk angin. Beli Contrex Tab di K24klik dan dapatkan manfaatnya. |
|
Komposisi:Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg |
|
Kemasan:1 Strip |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Mengatasi gejala flu dan masuk angin |
Kategori:Sistem Pernapasan |
|
Dosis:Dewasa : 3-4 kali sehari 1 tablet Anak-anak (6-12 tahun) : 3-4 kali sehari 1/2 tablet |
|
Penyajian:Dapat diberikan bersama makanan atau tanpa makanan |
|
Cara Penyimpanan:Simpan di tempat yang sejuk dan kering serta terhindar dari cahaya matahari |
|
Perhatian:Penyakit jantung, diabetes, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, kehamilan, dapat mengganggu kemampuan mengendarai kendaraan atau mengoperasikan mesin |
|
Efek Samping:Mengantuk, pusing, mulut kering. |
|
Nama Standar MIMS:CONTREX TAB 4S STRIP 25S |
|
Nomor Izin Edar:DTL8830700410A1 |
|
Pabrik:Supra Ferbindo |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Contrex Tablet diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
perbedaan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )
dari 1 rating 1 ulasan
white
2019-07-24 13:51:19
ulasan ini berguna bagi 1 orang
Pembelian Terverifikasi
Produk Asli

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
Tulis Ulasan
