
Deskripsi:FLUDEXIN SYR 60ML berfungsi mengatasi gejala Flu, pilek, batuk, rinitis alergik, sinusitis. Beli FLUDEXIN SYR 60ML di Apotek Online K24klik.com dan dapatkan manfaatnya |
|
Komposisi:Tiap 5 mL: mengandung Paracetamol 120 mg, chlorpheniramine maleate 0,5 mg, phenylephrine HCl 1,75 mg, dextromethorphan HBr 3,5 mg |
|
Kemasan:1 Botol |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Mengatasi flu, pilek, batuk, rinitis alergik, sinusitis |
Kategori:Sistem Pernapasan |
|
Dosis:Anak 6 - 12 tahun: 2 sendok takar (10 ml) 3 kali sehari. |
|
Penyajian:Sebaiknya diberikan bersama makanan |
|
Cara Penyimpanan:Simpan ditempat sejuk dan terhindar dari paparan sinar matahari langsung |
|
Perhatian:Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankankan mesin. Anak dibawah 2 tahun |
|
Efek Samping:Gangguan saluran pencernaan, keringat berlebih, rasa haus, mulut kering, palpitasi, tremor. |
|
Nama Standar MIMS:FLUDEXIN SYR 60ML |
|
Nomor Izin Edar:DTL7205030137A1 |
|
Pabrik:Dexa Medica |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Fludexin Sirup 60ml diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
perbedaan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
pihak K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )
dari 1 rating 1 ulasan
white
2019-07-24 13:51:19
ulasan ini berguna bagi 1 orang
Pembelian Terverifikasi
Produk Asli

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
Tulis Ulasan
