Apotek Online - Jual Oskadon Tablet
obat bebas

Oskadon Tablet (per Strip)

Rp 2.171,- / Strip

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat 24 Menit Sampai


Deskripsi:

Oskadon merupakan obat sakit kepala keluarga yang juga dapat mengurangi nyeri otot, nyeri saraf dan nyeri gigi.

Beli Oskadon tablet di apotek online K24klik sekarang dan dapatkan manfaatnya

Komposisi:

Paracetamol 500 mg, caffein 35 mg

Kemasan:

1 Dos isi 50 Strip

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Sakit kepala, migrain, nyeri otot dan nyeri sendi, nyeri saraf, sakit gigi dan demam yang berhubungan dengan flu dan masuk angin

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 5 rating 5 ulasan
5
2019-07-24 13:51:19
 
 Pembelian Terverifikasi
Produk Asli
  ulasan ini berguna bagi 7 orang

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

2022-03-23 14:17:40
 
 Pembelian Terverifikasi
mantap
  ulasan ini berguna bagi 6 orang

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

2022-09-28 05:39:06
 
 Pembelian Terverifikasi
oskodan sp untuk sakit cekot2 dibadan, langsung sembuh
  ulasan ini berguna bagi 6 orang

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

2022-11-03 22:36:01
 
 Pembelian Terverifikasi
bagus
  ulasan ini berguna bagi 6 orang

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

2022-12-16 12:23:15
 
 Pembelian Terverifikasi
sakit kepala jadi sembuh
  ulasan ini berguna bagi 6 orang

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Tulis Ulasan


Chat live

Rp. 0,-